ИНТЕРАКТИВНЫЕ ПРЕЗЕНТАЦИИ

ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ

РЕВОЛЮЦИОННАЯ СИСТЕМА ПРЕЗЕНТАЦИИ СТРОИТЕЛЬНЫХ ОБЪЕКТОВ

ИНТЕРАКТИВНЫЕ ПРЕЗЕНТАЦИИ НА БАЗЕ ТЕХНОЛОГИИ UNREAL ENGINE

ВИДЕО, ФОТО, ВЕБ ПРЕЗЕНТАЦИИ, ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ПОРТАТИВНЫХ УСТРОЙСТВ, ВИРТУАЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Мы предлагаем будущее архитектурной визуализации на базе технологии Unreal Engine. Это мощный инструмент, который предоставляет ряд значительных преимуществ по сравнению со старыми способами:

Фотореалистичность

Unreal Engine обладает впечатляющей графикой и возможностью создавать фотореалистичные изображения и анимации. Это позволяет клиентам и застройщикам увидеть будущие проекты такими, какими они будут в реальности, что существенно улучшает визуальное восприятие и понимание.

Интерактивность

Мы можем создавать интерактивные визуализации, которые позволяют пользователям свободно перемещаться по модели, изменять ракурс и освещение. Такой подход позволяет зрителям получить глубокий и уникальный опыт взаимодействия.

Масштабируемость

При наличии базовой модели возможно создавать контент в неограниченном объеме — видео, фото, презентации в онлайне и в виртуальной реальности. Unreal Engine позволяет работать с проектами различных масштабов — от небольших домов до крупных жилых комплексов.

БЕЗГРАНИЧНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

 лучшие условия

Онлайн презентации, виртуальные туры по территории комплекса и квартирам, видео и фото в кратчайшие сроки и удобное сопровождение на всех этапах

Презентация ЖК Гавань
Интерактивная презентация ЖК «Футурист»
Визуализация "ЖК Новые Горизонты"
Виртуальная реальность с реалистичными персонажами "ЖК Футурист"
Визуализация парковки "ЖК Гавань"

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Присоединяйтесь к будущему архитектурной визуализации